Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли заменить iPhone 4 на iPhone 5?
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 17.11.2012, 15:52
Аватар для shurik69
shurik69 shurik69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,946 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Подробнее? Легко. Еду сейчас в машине. Услышал новую песню. Шазамом определил ее. А жена не слышала. Хочу сейчас скачать ее и поставить. Ну или в принципе без компьютера новую песню скачать и поставить в машине послушать. А фото...зачем использовать костыли(воцап) если можно без них? У меня тоже вся музыка в компьютере но понравилась песня из за одной песни включать компьютер и качать ее? Не слишком ли много действий
Вы очень хорошо все описАли! Точно так же можно скачать песню на айфон с помощью кучи бесплатных приложений типа "вКонтакте" и всевозможных даунлоудеров. Тут же можно подключиться к магнитоле с помощью обычного джека и послушать эту композицию.

После закачки на айФон песня доступна для переноса в комп через шнур или через Вай-Фай без использования аЙТюнса и без интернета. Телефон не взломан (без джейлбрейка).

У Вас, видимо, представление об айФоне 2007-года...

Кстати, как уже было упомянуто, тут не холивар между айфоно- и андроидо-маньяками, а просто вопрос ТСа о целесообразности замены 4-го айфона на 5-й.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shurik69 за это сообщение:
screapp (17.11.2012)