Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 20:48
VV VV вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 9,213 раз(а) в 2,725 сообщениях
Ну вот, тема появилась ( а я винка выпил как раз )

Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
... Ну если я приведу такие аргументы: безупречная репутация,
Что значит безупречная? А у кого упречная? Чтобы сравнить, я не понимаю, простите. Или РР не был замечен в противоправных делах? А как же слухи про аукционы???

Цитата:
подлинная история бренда, который никогда не прекращал производство, полная мануфактурность, внимание к мельчайшим деталям механизма - сами механизмы на наивысшем уровне,
Что значит подлинная история бренда? А у кого не подлинная? Кто таки сукины дети?
Полная мануфактурность . Про Леманию слышали что-нибудь?
Про отделку их моделей из начальных линеек, тоже бы хотелось послушать.

Цитата:
поддержание необходимого уровня цены на вторичном рынке, дилерские соглашения только с самыми-самыми лучшеми диллерами, низкая цена - (ДА, ДА - вы не ослышались - низкая цена, ибо если стоит очередь за часами на 1 год наперёд, значит цена низкая, ибо если бы цена была высокой - очереди бы просто не было) - безупречный дизайн.
Тут мой мозг, отказывается работать. Не понимаю. Одно понимаю, дизайн -- кому и кобыла невеста(с)

Цитата:
Как вам эти аргументы? Достаточно, или ещё привести (инновационность разработок, грамотный маркетинг - никакой рекламы в журналах, да, много ещё чего).
Аргументы - га@но. Особенно про отсутствие рекламы в журналах. Уж извиняйте, говорю же выпил.

© 1998-2020 «Часовой форум»