Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - sat70 - еще один любитель "срубить" лишнюю копейку за счет лжи.
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.11.2012, 23:41
sat70 sat70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Доброй ночи.Заметил и решил ответить.Знакомый привозит часы.По гарантии объяснил так,регистрация и заносится в базу данных.В случае проблем, по базе смотрят(сервисные центры) я объяснил по телефону, и что просил покупатель я ему предоставил(размер по фото и фото всего что было).Да моя ошибка не вник с гарантией,просто не было проблем с часами. Теперь учту. В теме 8 пост написано хорошо.Я не торгую большим оборотам. А теперь переписка с покупателем.Читайте и поймете смысл, не подошло как то надо компенсировать затраты .

Добрый день.
Часы получил, померял - не мое. Поэтому буду перепродавать, жаль, навариться не получится)
Возникает, правда, вопрос: о какой международной гарантии была речь в объявлении, если в комплекте имеется лишь какая-то непонятная визитка

Я вот почему-то так и думал, что ответа не будет.
С такой "warranty" я и сам мог пригнать часы из Штатов за 400 баксов, получив аналогичную магазинную гарантию, вместо указанной в объявлении 2-х летней международной, за которую, я считаю, и переплатил от стоимости часов, кормя подобных вам персонажей.
В общем, ищите себя в теме в "Черном списке". Так и быть, сделаю рекламу, мож, заплатите мне за нее

После этих слов кто еще барыга?По поводу гарантии можно было решить вопрос(со мной без проблем можно договориться).Перед ответом ,я не заходил на форум. Мне написал человек купить часы.Я мог помочь продать, ушли бы сразу(не прося взамен как некоторые).Но после прочтения.Какое отношение может быть к этому человеку.Мой ответ.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! sat70 за это сообщение:
9506 (08.11.2012), Butchara (09.11.2012), makcoder (24.11.2012), sw24 (12.03.2015), taram888 (08.11.2012), Yenn (03.01.2013), ВованВованыч (14.08.2013), Томас (08.11.2012)