Цитата:
Сообщение от Ikar
Вы внимательно прочитали все сообщения по данному инциденту?
|
Я наверное не совсем корректно написал. Это вопрос к ТС. Но к применительно к Вашей ситуации повторюсь. Мои часы вскрывались тоже в авторизованном сервисе. Но тем не менее умудрились нарушить герметичность. Вы в каком сервисе обслуживали?Название и город можно озвучить?
Цитата:
Сообщение от Ikar
и упорно утверждали о ДОПОСТИМОСТИ
|
В скубяжной ситуации с Омегой( по другому поводу) я получил
письменное заключение о том что данный случай является допустимым и не является браком. Хотел бы я увидеть подобное утверждение про запотевание Брайта. Хотя это уже риторический вопрос...... Может в Швейцарию написать запрос? )))
Просто данный случай сейчас пойдет по веткам в качестве аргумента о некачественности швейцарских часов. А на самом деле- очень много вопросов. А с доказательствами как-то слабовато. Обычно такие вещи связаны с работой сервисов и продавцов, не желающих выполнять свои обязанности. Хотя брак тоже может иметь место быть