Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея по поводу лимитки Marine Chronometer Guilloché Edition
Показать сообщение отдельно
  #1185  
Старый 06.11.2012, 15:26
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от isher64 Посмотреть сообщение
Так как побеждает позиция с "переголосовалкой по лого", но стандартный овал от Торби не нравится, а видоизменять свое лого они не дают, то предлагаю вот такой компромиссный вариант для нас и для производителя.
Забавно...простите, а что и у кого побеждает?
ТС, ведущий проект ни о чем таком не писал. А если кто-то и создал непонятную тему, так это какая-то его личная голосовалка. Какое отношение она имеет к этому проекту мне непонятно.
Захотел человек некий соцопрос провести, что ж...результат очевиден
Из 47 имеющих номера, то есть более-менее серьезные намерения в приобретении-8 человек за лого. Пишу 8, а не 9 так как г-н Basurman в списках претендентов не значится и его голос для нас не имеет никакого смысла.
В сухом остатке: 8 человек от 47 состаляют около 15% то есть опять подаляющее меньшинство.
Большинство даже не приняли участие, так как справедливо посчитали возможным не тратить на подобные темы свое время.
Таким образом предланаю обсудить дизайн задней крышки, который предложил ТС. Как только его обсудим-закрываем тему-обсуждалку и открываем новую с эскизами заказа и сбором средств.
Ответить с цитированием