Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это, вообще, как?!
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 22.10.2012, 15:48
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
И здесь это появилось, а то я на LIFE NEWS написал про это, но не думал что и у нас тема появится... могу повторить тоже, что и написал ранее:
"Это не просто тупые шутки тупых людей, не имеющих чувства такта, это прямое оскорбление! Их надо не только уволить, но еще и отправить в больницу к страдающим этим заболеванием, чтобы они посмотрели им в глаза... а потом, интересно, они будут ржать и хрюкать???? Еще бы на сеанс химиотерапии пришли и поржали.. вы просто моральные уроды! Надеюсь, работать на радио и ТВ они больше не будут!"
Цитата:
Сообщение от sedovva Посмотреть сообщение
А вы никогда не слышали, как онкологи шутят?
Онкологи, хирурги, травматологи и т.д. - это люди, которые спасают жизни, но, т. к. у них высокий стресс на работе и они часто сталкиваются со смертью, то они между собой могут шутить как хотят, так или иначе они приносят пользу людям, а персонажи на радио изображали из себя Бивиса и Батхеда... а это недопустимо, они просто насрали (да, именно так) на этику и моральные принципы журналиста.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! first contact за это сообщение:
marko (22.10.2012)