Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор околоспортивных часов на каждый день часть 3.2 аналитическая
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.10.2012, 19:21
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,281
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 563 сообщениях
Выбор околоспортивных часов на каждый день часть 3.2 аналитическая

Снова здравствуйте друзья!
Давеча обнаружилось в телефоне несколько фоток уже давно интересующих меня часов (ну а те, кто не в курсе - смотрят, если интересно, конечно же эту тему: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=128881) Единственное различие тех фоток что я постил ранее и этих, то, что последние сделаны на МОЕЙ руке и задача этой новой темы уже другая. Раньше я вам рассказывал о своих мыслях и ощущениях после примерки тех или иных часов, а теперь попрошу вас сказать какие из этих часов наиболее органично и красиво смотрятся на моей руке? Комментарии приветствуются! Негатив также как всегда желателен.
Но все же не могу не выдать пару новых соображений.
392 Люминор
- «чувствуются» на руке (Бреге и Картье – нет, Ролекс – самую малость, а эти прямо чувствуются)
- Все таки толстоваты?
- Но какие же красивые, великолепные встречаются ремешки под Люминоры!!! Не знаю как пока обстоят дела с их размерами под эти часы, но я прямо вижу у себя для них троечку телячьих страпов, например: песочного цвета с контрастной нитью, синий с темно синей ниткой и какой-нибудь темно-коричневый отливающий в темно-вишневый винтаж.
- запас хода в 72 часа – однозначный плюс.
- ну попсово, но Саб – тоже попсово и ничего, причем это правильная попсовость – просто люди покупают лучшее предложение.
114060 Саб
Ну что про него еще напишешь, вроде и я все что хотел – написал ранее, да и другие тоже не отставали. Одно смущает – честно говоря внешне Саб мне не очень нравится. С другой стороны (и я это тоже понимаю!) это тул-вотч и не единственные часы в сете (будут там и те – основная задача которых «нравится») их задача носится каждый день (попеременно с Тип 20), не напрягать при этом.
Картье
Часы-прихоть. В отличие от таких же по размеру 42 мм. Люмов - эти тонкие, имеют анатомический изгиб и на руке сидят не хуже Саба. Ну а нарядные они – дай боже. По-любому купятся как вариант «на выход» если вы, уважаемые читатели единогласно меня не переубедите.
Бреге
Тут совсем кратко – ведь скажите на руке они отлично сидят? Или ….?! Все остальное уже неважно.
Ниже фотки .
Сперва Бреге Тип 20




Картье Калибр (тут черный - покупать буду белый)




Ролекс




И наконец Люминор





Вот и все - теперь дело за вами. Комментируйте! Спасибо всем!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Malphas за это сообщение:
Deniska621 (10.10.2013), EM89 (10.10.2013), iHuman (15.10.2012), Kroko (13.10.2012), Machne (29.09.2017)