C разрешения Екатерины Келлер с удовольствием выкладываю следующую информацию:
В скором времени STEINHART начнет работу с собственным калибром ST1. Этот калибр не разработан с нуля, за основу взят хорошо зарекомендовавший себя Unitas.
Часы с новыми калибрами появятся в следующем году, хотя в до конца 2012 года возможно появление одной модели на ST1.
Доступны будут пять версий калибра: три варианта "премиум" (винтовой баланс, "лебединая шея"): стального цвета, серый, золоченый, а также два варианта в обычном исполнении - стальной и серый.
Пилотные образцы калибров вертел в руках уже в мае, но дал слово без разрешения эту информацию не обнародовать. Теперь, судя по всему, можно.
Все, что знал, сказал.
Промахнулся с веткой... Пардоньте... Под старость прицел сбился...
Плиз, перенесите тему на место!
К сожалению ,фотографии ещё нельзя публиковать.Поэтому ,кто успел увидеть ,тот успел.Утешать должно то ,что форумчане увидели их одними из первых.По просьбе ТС удаляю ,надеюсь ненадолго.(tapoka)