Первый Штайн - MARINE "B-Uhr“
Всем доброго дня! Совсем недавно узнал о такой марке как STEINHART. Полазил по Инету, понял что редкость. Однако имеют очень много поклонников. Захотелось что-нибуть приобрести, и как то взгляд сразу упал на MARINE "B-Uhr“. Модель по моему очень самобытная. Аналогов не встречал. Так и веет морской тематикой, не говоря уже про гравировку на обороте. Почемуто эта модель хоть и не новая, мало обсуждалась на форуме.
Заказал на прямую у Гюнтера. Подтверждение оплаты получил. Катерина обещала зарезервировать ещё при заказе - надеюсь не подведет и отправят заказ без затяжек. Теперь с учетом ознакомления ветки форума по доставке ЕМС ПР - жду и переживаю.
Как получу - выложу фотоотчет. Надеюсь стать большим почитателем марки.
Большая просьба владельцев данной модели отпищите свои отзывы, впечатления , мнения о дизайне, проблемы с нею (если были).
|