Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мега-стильные мужские парадоксальные швейцарцы от Paradox
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.10.2012, 17:54
Аватар для lordotu
lordotu lordotu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 153 раз(а) в 30 сообщениях
Мега-стильные мужские парадоксальные швейцарцы от Paradox

Итак, Парадокс. Безупречно стильные, безупречно черные, безупречно безупречные часы. Парадоксы тут продавались и пользовались определенным успехом - что ж, надеюсь, что и этот экземпляр найдет неравнодушного человека, будущего хозяина. Часы для реальных парней, знающих, что такое стиль. Часы для парней с реальными руками.

Корпус размером 35мм на 45мм выполнен из нержавейки с стойким черным покрытием и зажат меж двух толстых минеральных стекол. Дизайн патентованный, о чем свидетельствует надпись на задней части корпуса часов. Циферблат обладает красивой фактурой, а метки отлично играют с падающим на них светом. Внутри установлен качественный швейцарский кварцевый механизм, ну а ремень с застежкой "бабочка" изготовлен из толстой натуральной кожи. 100% швейцарец, который поставляется в отличной большой коробке.

Смотрите, смотрите:





Часы, разумеется, новые. Ритейл-прайс на них - все 399 долларов (~12 тысяч рублей). Моя же цена - всего 5000 рублей. Часы действительно мега-стильны и мега-красивы. (Стоимость доставки в любой регион РФ не включена в стоимость часов.)