Цитата:
Сообщение от byef
Так там заруба уже прошла
Так как мы вроде бы перешли на "демократический" режим разработки лимиток, то предлагаю после получения согласия от Гюнтера, определиться окончательно с рулевым проекта, т.к. ув. PKM , видимо, нас окончательно забросил 
|
Подлючайтесь

. В данный момент список и общую координацию подхватил я, коммуникации с Гюнтером ведет Andy500. Можем возложить единую почетную функцию ведущего на вас

.
Цитата:
Сообщение от byef
Мое мнение, что для пилота размер 44 -самое то, а название в сложившейся ситуации я бы поменял - Блэк Джек уже не в тему дизайна.
|
Ну так под концепцией "радара" не будет никакой "стори". А у блекджека она весьма презентабельно звучит (это описание было отправлено господину Стейнхарту):
Ту-160 –непревзойдённый на сегодняшний день по тактико-техническим характеристам стратегический бомбардировщик-ракетоносец с изменяемой геометрией крыла. Является самым крупным в истории военной авиации боевым сверхзвуковым самолётом, а также имеет наибольшую среди бомбардировщиков максимальную взлётную массу.
Бомбардировщик получил кодовое название Ram-P (среди пилотов получил прозвище «Белый лебедь»), а также код НАТО – BlackJack. Под этим именем самый тяжелый бомбардировщик всех времен был представлен миру.