Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - S.A.R. Anniversary-Timer от Mühle-Glashütte
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 25.09.2012, 12:20
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,411
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
1 ) У каждого свой взгляд на мир, уважаемый Владимир.

2 ) Да и вообще, кмк, не очень-то корректно огульно обвинять в некомпетентности людей отстаивающих точку зрения отличную от Вашей.
3 ) но вот не бёрёт часовая продкукция МЮЛЕ меня за душу, и всё, как то так.

4 ) Я считаю, что МЮЛЕ, как производителю профессионального оборудования стоит обратить внимание на технологии СИНН и Дамаско, если к доработанным калибрам Мюле добавить высокие антимагнитные свойства, специальную закалку корпуса и браслета и прочее - то часы от Мюле вышли бы на совершенно иной технологический уровень и по праву, без всякого рода оговорок и допущений, считались бы профессиональным инструментом.

И ещё раз, у каждого свой взгляд на вещи, так что не огорчайтесь, Владимир.
С нетерпением жду очередных постов от Вас.
С уважением, Артём.
1 ) Безусловно и это нормально !
2 ) Под словом некомпетентный я имею ввиду не отличную от моей точку зрения , а вбросы типа что даёт шея дятла и другие изменения калибров тех или иных производителей , в том числе и мюле ! Я уже не один раз приводил пример доработок того же Мюле с кратким описанием для чего это делается .
3 ) А это дело каждого ( вкусовщина так называемая ) и это нормально , но это не говорит о недостатках или достоинствах того или иного бренда , дизайн - на вкус и цвет товарищей нет ( с ) .
4 ) То что Мюле не делает антимагнитную защиту в своих часах это не говорит о том что их механизмы ( часы ) намагничиваются в сфере применения этих часов . Ну не делает Мюле часов для энергетиков и т.д , а для всего остального этой защиты хватает ( по крайней мере я не слышал о намагничивании часов Мюле в отзывах форумчан ни тут на форуме ни на западных форумах ) . Хотя это не сложно установить дополнительный корпус из мягкого металла и этот корпус кстати только увеличит толщину самих часов .
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием