Очень рекомендую Вам почитать форум месяц-два(можно даже не вдаваясь в подробности) и Вы сами ответите на большую часть своих вопросов. На данном ресурсе огромное кол-во замечательных людей, настоящих часовых гуру, которые всегда помогут с выбором!
Когда определитесь, что хочется что-то интереснее, что-то настоящее, разместите свои предпочтения в разделе *советов по выбору часов*.
Уверен, что и в не дорогом сегменте Вы найдете великолепные экспонаты, которые будут радовать Вас долгие годы.
Море ( мягко говоря) информации по часовой теме дозируйте, иначе затянет ...
По Вашим часикам сказать что-то интересное затруднительно, но уверен, что следующие Ваши часики будут кардинально другими!
Осмелюсь предположить, что было два критерия покупки- *написано жапан мувт* и *наличие блестяшек*, которые при должном освещении весьма задорно пытаются отражать лучи солнечного света.
О покупке *грейт волла* не переживайте, все приходит и уходит, самое главное- человеческая ценность! Вы на верном пути!