Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли завязываться с мастерской ВЧМЗ "Слава" на Ленинградском?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.09.2012, 19:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Стоит ли завязываться с мастерской ВЧМЗ "Слава" на Ленинградском?

Друзья, необходим срочный совет!

Вроде тема эта уже поднималась, но как-то сильно не убедила.

Ситуация такова: от отца осталась коллекция советских механических часов "Слава" конца 70-х годов. Часы все на ходу, хотя ни разу не ремонтировались. У одних нет стекла, другие бегут в неделю минуты на две.

Хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли ради того, чтобы почистить, подправить ход и поставить стекло иметь дело с мастерской "Славы" на Ленинградском или лучше искать другие мастерские?

С одной стороны вроде бы кто-то сказал, что там работают старые заводские мастера и знают свой "товар" лучше всех.

С другой стороны - то, что я прочитал на форуме, как-то ужасает: одному челу несколько лет назад часы вообще вконец испортили.

Что подскажете?
Ответить с цитированием