Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - VC Overseas VS Rolex Daytona
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.09.2012, 07:20
WEREX WEREX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
VC Overseas VS Rolex Daytona

Помощи прошу ... никак не получается сделать субъективный выбор вторых часов - либо Rolex Daytona steel/gold 116523 с серо-зелено-голубым циферблатом, либо VC Overseas Dual Time черный на браслете. Первые - IWC Portuguese семидневник черный.
В пользу VC: прекрасные впечатления от примерки, шикарный браслет и второй часовой пояс.
В пользу Rolex: невероятный цвет циферблата, биколорный и, как я считаю, более универсальный браслет и, для меня, лучшая читаемость времени и даты. Хотя, хроногораф, к сожалению, в своей жизни не использую.

Как мне кажется оба девайса на руку садятся, носиться будут не под формальный костюм, нырять-рубить-махаться в них не планирую.
Буду признателен за советы более опытных товарищей в части эксплуатации этих двух достойных агрегатов.

Второй месяц выбора - муки невыносимые ... вспоминается крайняя машина, которая была куплена к вечеру, хотя с утра решил прогуляться по городу с друзьями ... с часами несопоставимо тяжелее.
Ответить с цитированием