Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор повседневных часов с темным циферблатом под стиль кэжуал до 10000$
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 20.08.2012, 14:51
rrr rrr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Стамбул
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 202 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
Радует в этой фразе слово "немного"... :-)
Тогда можно еще немного добавить и взять Наутилус... :-))

PS
Да, насчет IWC Ingenieur, имел в виду простые, 42,5 мм. Типа таких:

Имхо, они довольно э-ээ "кэжуально-околоспортивные", и вполне дополняют классический ЖЛК на кожаном ремешке.

Дело в том, что интереса к субмаринеру у меня нет (вернее он был в биколорному с синим лицом, но прошел). Но к часам, подходящих под описание ТС, у меня не пропадал и запястье приблизительно одного размера, в итоге советовал ему как себе )).

Ваш совет мне нравится, 5711 отличные часы, - и в пир и в мир.. но цена за пределами добра и зла. Поэтому посоветовал скромные 15 400, как раз между субмаринером и 5711 )).

По поводу инженеров, часы отличные, - за одним моментом, они толстые (14мм-15мм?) и с запястьем в 17 см, очень велик шанс, что придется перешивать пуговицы на манжетах, чтобы часы нормально туда "заходили", а с ролексом, ап и пп, этого не произойдет). Но если топик стартера это не смущает, думаю стоит обратить внимание на ивс инжинер из этого топика.. красивые и стильные, обычный инженер винтаж, очень хорошо дешевле заявленного ценника)
Ответить с цитированием