Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсальные механические часы в темных тонах за 10000-15000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.08.2012, 23:16
UchaLanchava UchaLanchava вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Универсальные механические часы в темных тонах за 10000-15000 рублей

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помочь мне с выбором часов! Выбираю для себя) Мужские часы, хочу достаточно крупные, около 50 мм, так как сам оч. высокий и "габаритный". Хочу часы такого плана, которые будут хорошо выглядеть и с классической одеждой (хоть и редко хожу в костюмах, брюках и т.д.) и с обычной одеждой (джинсы, кофта, джемпер и т.п.).

Финансами располагаю не большими, 10000-15000 рублей, как писал в заголовке. Предпочитаю круглые часы, из стали, с кожаным ремешком, в тёмных тонах, водонепроницаемые, с автоподзаводом. Сам живу в Омске, так что хочу купить часы в местных магазинах, но выбор тут не очень большой, в основном известные марки. Жду ваших советов. Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием