Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как делают Royal Oak (видео)
Показать сообщение отдельно
  #270  
Старый 01.08.2012, 12:00
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
а если немного изменить угол обзора, так ли все останется радужно?
конечно! просто я не мог фотка найти. сразу видна разница между дешевкой и часами... предлагаю не развивать тему. кому то эта разница не видна, или видна наоборот
джамбо нравится мне, "я на вашей стороне". просто страшный профиль. выглядит как технологическая какая-то деталь, а не как часы. вашерон выглядит как солидные часы.

Цитата:
Да они ж все одинаковые
и это правда. новые адемары стали интереснее предыдущих. цифер как бы приоткрыл глаза. во всем остальном джамбо не джамбо - мне кажется абсолютно один хрен. как и ролики. как и ПАМы. со своей стороны я говорю о разнице между ними и хочу примерить только с точки зрения того, что может какие-то модели технически лучше сядут на запястье. роял оаки мне нравятся все и я никакой разницы между ними не вижу. между трестрелочником и джамбо. сказать честно, я вообще не знал что есть какая-то джамба раньше. по мне трехстрелочник и трехстрелочник. видел миллион раз на витрине и никогда не думал, что это разный воч.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием