Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Portofino Chron: Дилемма с цветом...
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.07.2012, 13:31
Аватар для Vietcong
Vietcong Vietcong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 244 раз(а) в 41 сообщениях
сам в свое время смотрели на новый портофино, думал взять черный на браслете + ремешок черный кожаный (но остановился на португальце 7дневном черном). В принципе если брать порто - то прежде всего полюбасу с миланским браслетом. по мне так это как раз фишка обновленной модели. фишка редкая. смотреться будет хорошо и с джинсами и с пиджаком.
насчет благотворительной лимитки мерил как-то инженера синего. отпад. синий цвет потрясно переливается. красный наконечник секунды в тему. очень понравилась модель (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=77897).
рекомендую обратить внимание. по цене правда не помню, возможно дороговато. но я бы не поскупился на такую красоту. обязательно смотреть в живую - ВЕЩЬ!
__________________
A.C.A.B.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vietcong за это сообщение:
nnov (26.07.2012)