Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь - Mido или что-то другое?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.07.2012, 01:24
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
На мой взгляд, все из предложенного, в качестве альтернативы Мидо, по дизайну оным сливают по полной. Эти Мидо тяготеют к Портофино. Красивые, лаконичные часы с мнимым минимализмом, так как помимо даты еще и резерв хода есть, но все сдержано и не бросается в глаза, не кричит, как цыган на пытке, или эти дырки в цифере.

А на счет черные или белые - монетку бросьте. Но к имеющимся черным, логично подобрать контраст.
+100!
Если нравятся Мидо - смысла никакого не вижу даже смотреть на Хамильтон и прочее... Мидо ОЧЕНЬ гармоничные и достойные часы. Причем как в частности эта модель, так и в целом весь модельный ряд у них. В этом бюджете безусловно достойный вариант.
Единственное - соглашусь с ilya 82 - можно посмотреть - где ценник получше.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Workshop за это сообщение:
ilya 82 (25.07.2012), Samp (25.07.2012)