Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot V8 China vs Swiss (сравнение оригинала и подделки)
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 19.07.2012, 11:48
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,791
Сказал(а) спасибо: 4,493
Поблагодарили 4,939 раз(а) в 1,343 сообщениях
Сход с дистанции

Уж не знаю, повлияли ли водно-солнечные процедуры на китайца или просто так совпало, но как бы то ни было в гонке за живучесть он проигрывает швейцарцу.

На протяжении последних двух недель я наблюдал удручающую картину - вся моя механика, которая раньше ходила в пределах ноль - минус пять вдруг побежала вперёд на 10-15 секунд в сутки. Но буквально вчера выяснилось, что это не механика убегает, а китайский "ЭТАлон" отстаёт! При чём чем дальше, тем вероятно сильнее. Вчера вечером, как видите ниже, китаец отставал от свисса на 2 мин 51 сек. В полночь было уже 2.57, а сегодя утром посмотрел - ровно три минуты. Пытался вечером и ночью (ближе к моменту перевода даты заметить пропуск секунд, но так и не смог. ЕОЛа, кстати, нет.

Планирую поменять батарейку и продолжить наблюдения. Заодно посмотреть состояние внутри - не попала ли вода... и вообще, что там внутри? Хотелось бы, конечно, сразу вскрыть и оригинал, чтобы наглядно сравнить и сфотографировать. Останавливают только оставшиеся полгода гарантии...

Кто что думает, как поступить? Плюнуть на гарантию и вскрывать? Дождаться окончания гарантии и вскрывать в феврале 2013-го? Или вскрыть аккуратно, не оставляя следов? Это реально? Кто из мастеров в Москве заинтересуется таким вскрытием и сравнением? В общем, рассматриваются любые советы.

Ну, и так, как бы, получается... Оригинал рулит!


Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gameboy за это сообщение:
ultarior (19.07.2012), ZhukAV (11.10.2013)