Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... Часы или аксессуар ?....
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 22:58
Rostislav Rostislav вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 111 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rostislav Посмотреть сообщение
Да,опять ломка копий!
Как и писал раньше,покупал много часов и довольно часто. Были у мeня и Пульсар и Сейко,Касио(разные),Тиссот(несколько пар),командирские,Победа,Citizen,Orient. После всех этих покупок можно подумать ,что я сумашедший,НО все эти часы ломались. Я в них ходил,работал. Некоторые перестали ходить,некоторые вызывали раздражение на коже,некоторые поломали "кривые руки" сервиса.
После покупки самого ПРОСТОГО бездатного Суба,все стало на свои места! Появилась умеротворенность. Часы просто работают. За 4 месяца,я с ними и на рыбалку и на работы,и готовлю в них еду исплю,пару раз прочищал канализацию,а им ХОТ" БЫ ХНЫ! Мы живем один раз и не надо кряхтеть,бояться ,стирать пыль и т.д
За потраченные мною деньги на всю мою "рухлядь",я думаю осилил бы и биколоры,НО мне нужны были часы. Я покопил пару лет(и не говорите что это сложно и трудно) не покупая чепухи и купил себе ЧАСЫ,а не акссесуар,чего и всем желаю.
Форум помог при выборе-Спасибо Знаущим и терпеливым форумчанам.
РОЛЕКС - НИКАКОЙ НЕ ВЫПЕНДРЁЖь!
Что то не совсем корректно воспроизводятся сообшения.