Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - универсальные часы в районе 10 тыс $
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.06.2012, 13:26
bullfrog bullfrog вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
универсальные часы в районе 10 тыс $

выбираю часы - в принципе уже почти решился на Ulysse Nardin Blue Seal (кот. без золота) или дайверы 263-33-3-3C/82 (черные). Но чем больше смотрю на них, тем более "надоели" еще до покупки . Да и почитав немного этот форум, мнение о надежности и впринципе правильности выбора UN несколько ухудшилось.

Часы нужны достаточно универсальные, чтобы и под костюм можно было одеть (классический вид не нужен - именно чтобы можно было одеть) и на отдых.

Сейчас есть Vacheron Constantin Overseas как на картинке - но уже поднадоел и Frederique constant - не ношу уже несколько лет

Еще из пожеланий - без золота, желательно на каучуковом ремешки (именно желательно), чтобы кроме даты еще были какие-нибудь хрономерты, хронографы (в общем доп. функции), не совсем чопорные (мне 31 год)

бюджет в названии темы, в принципе можно отклоняться в любую сторону, но сильно дороже пока за часы отдавать не хочется

вообще пока сам не понимаю чего хочется, поэтому может несколько сумбурно
Ответить с цитированием