Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 13:46
Механик Механик вне форума  
Moderator

Поблагодарили 9,174 раз(а) в 2,746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Superwit Посмотреть сообщение
Мне такие часы только что впарили в самом центре столицы, на болотной улице. Проходил мимо банка Райффайзен, стоял какой то мужик, спросил у меня, спикаю ли я на английском. Туда сюда, говорит, дальнойбойщик, наши менты отобрали все деньги, надо денег на солярку, ехать до Хельсинки, показал вод. права, какую то мелочь евроцентовую. Бери, говорит, часы, они дорогущие, 20000 евро стоят, но ему домой надо. Говорит, давай денег сколько есть. Хорошо, денег было не много, в итоге отдал 4000руб. Как завороженный ушел, по дороге начал отходить, сразу подумал, что скорей всего подделка, но 4000 должна стоить... Похоже, я сильно ошибся
В советское время по Москве ходили импозантные мужчины, и с прибалтийским акцентом рассказывали историю, про то, что он музыкант из Риги, и у него стырили все деньги. Просили одолжить четвертак на билет, а как только приедут домой, то сразу вернут,телеграфным переводом. Многие,особенно приезжие, велись... Видно-же, человек приличный, прибалт, почти иностранец, музыкант (ну а кто-же он, если из прибалтики?) попал в сложную,жизненную ситуацию. Бееедненький!

© 1998-2019 «Часовой форум»