Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отпечатки пальцев
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.08.2006, 15:46
Александер Александер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 450 раз(а) в 99 сообщениях
Я конечно тоже пользуюсь Родико, но просто не представляю свою мастерскую без ватных палочек.
Я уже профи в деле выбора этого незаменимого инструмента :lol:
Нужны палочки с очень хорошей скруткой, они не лохматятся и не попадают в механизм, а будучи смоченные немного в бензине прекрасно удаляют любые отпечатки и разводы.
Как профи :lol: , могу порекомендовать ватные палочки под названием "Я самая обаятельная и привлекательная" - у них скрутка что надо :lol:
А вот для очистки и протирания стекла изнутри, я использую более дорогие палочки, с одной стороны они имеют остроугольную скрутку, а с потивоположной большую расплющенную (к сожаленю не помню фирму). Покупаю средство для протирания очков (с антизапотеванием :lol: ), мочу острый кончик (им удобно протирать даже стекла с люнетом), и протираю предварительно нагретое феном стекло (чтоб сохло быстрее), после этого насухо протираю распющенной частью.

Ватные палочки - СИЛА и ВЕЩЬ!!! :lol:
Ответить с цитированием