Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте выбрать из 3-х моделей часов
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.09.2008, 23:49
Svisor Svisor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посоветуйте выбрать из 3-х моделей часов

Решил купить себе часы, раньше когда учился в институте? был совсем простенький Orient- механика, потом их потерял и больше часов не носил. А сейчас загорелся, да и смотрю вокруг, все преуспевающие молодые люди (мне 28) носят часы, ну или почти все. Вобщем решил подарить себе на ДР часы, ходил по магазинам присматривался, читал форум и пока понравились следующиме модели:

1. Baume & Mercier Hampton (с Хронографом)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кварц.jpg
Просмотров: 240
Размер:	23.3 Кб
ID:	6930
На мой взгляд симпатично смотрятся но главный недостаток -кварц. Не уверен что готов отдать столько денег за батарейку.

2.Baume & Mercier Hampton (без хронографа)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: M0A08483.jpg
Просмотров: 353
Размер:	22.1 Кб
ID:	6931
Часы очень похожи но нет хронографа, из за этого смотрятcя проще что ли, но за то механика

3. Maurice Lacroix
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fe3_1.jpg
Просмотров: 292
Размер:	17.8 Кб
ID:	6932
Симпатичные, механика, единственное смотрятся ли они достаточно солидно что бы носить их под костюм, или это скорее вариант под джинсы и свитер?

Вобщем встал перед выбором, в часах не очень смыслю, т.к. как писал выше носил до этого только Orient

Помогите определиться с выбором, если кто разбирающийся может что-то сказать о вышеуказанных моделях буду очень признателен.
Ответить с цитированием