Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с Breitling Transocean Chronograph. Помогите советом!
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 31.05.2012, 08:57
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Поверьте, очень тяжело ремонтировать часы "по телефону", но попробовать можно, только при условии, что господин Maxivvv будет говорить правду ...

Перед тем как вынести свой окончательний вердикт, хотелось бы уточнить несколько моментов!
Момент первый: не припомните ли Вы серийный номер Ваших часов начинается цифрами 300 ..., 301 ..., 302 и т.д.
Момент второй: поясните, пожалуйста более доступно, что подразумевается под фразой: "четыре дня назад стала залипать кнопка включения хронографа ..."
т.е. Вы нажимаете кнопку, затем отпускаете ее, а она не возвращается в исходное состояние, или при отпускании кнопки она возвращается, а рычаги не двигаются?

Заранее спасибо за ответы, т.к. без них оных то, что Вы написали является полной "лапшой".

Как по мне то часы Вы ударили или уронили, поэтому согнута кнопка и секундная стрелка хронографа не совпадае с делениями на циферблате (если нужны пояснения, то я с удовольствием).

Поэтому Ваше "Как считаете, чего добиваться?" здесь не очень уместно,т.к данном случае "переть буром" как-то не очень, т.к. могут и гарантии лишить.

Очень хочу ошибиться, но без фотографии и при плохом описании дефекта очень нелегко сделать правильные выводы.
Ответить с цитированием