Спасибо большое, очень познавательно, но меня больше интересуют магазины в Питере, в Москву ради часов ехать уж больно не хочется. Что касается скидки, то даже если получить 20% скидку, цена все равно окажется процентов на 15% выше чем на alltime.ru, выбор тут казалось бы очевиден, но самое важное для меня - купить оригинальные и новые часы, поэтому доверия к инет-магазинам у меня не много, но их цена конечно привлекает, желания экономить 10кб на покупке у меня нет, но экономия в пару сотен пришлась бы очень кстати.
Пока мой глаз остановился на Консуле и Точном ходе, хотя ни в том и ни в другом месте я еще не смог побывать, как я понял из этих двух игроков, Консул занимает более высокую нишу.
Еще вопрос относительно "правильного подхода к покупке", с кем можно говорить о скидках и дополнительных опциях? как мне кажется не всякий продавец уполномочен их предоставлять.
|