Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
  #305  
Старый 15.05.2012, 17:25
Trefoil Trefoil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
Все просто. Для начала, если таки сделали сброс часов, откалибруйте ВСЕ стрелки в ручном режиме! Затем смотрите как идет секундная стрелка, не перескакивает ли через секунду, должна показывать каждую секунду! Если перескакивает - прописываю солнечную ванну на 1 день часикам. После этого не должно перескакивать, если перескакивает, тогда надо нести в сервис на замену аккумулятора. Если все работает нормально, синхронизация стрелок прошла успешно, тогда вы просто изначально неправильно их настроили. Если мануал не помогает, есть моя видеоинструкция по настройке этих часов.
Если после всего вышеизложенного и мануала, часы продолжат себя неадекватно вести, значит действительно надо перепрошивать. Не забывайте, что часы эти наворочены функциями и если в них неправильно что-то настроить, то и результат будет соответствующий.
Стрелка не перескакивает, настраивал и по мануалу и по вашей видеоинструкции - результат один: неправильный день недели.
Ответить с цитированием