Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru
Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 14.05.2012, 10:15
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
Если брак заводской, то необходимо заключение сервисного центра, затем письмо отсылается продавцу и тот оформляет или замену или возврат денег.
Если брак не заводской (напр, царапина на корпусе), то нужно при сотрудниках почты вскрыть посылку и оформить заявление о наличии брака. Заявление отсылается продавцу, который предлагает обмен/возврат.
нет, вы меня не переубедили. Написано, конечно, все очень просто, но на практике значительно сложнее. Не е-бее торгуют обычные люди, этот продавец может тупо потеряться и некому даже претензию предъявить... А когда покупаешь часы в магазине, пусть и дороже, но уже знаешь с кем нужно рамсить )
Ответить с цитированием