Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 07.05.2012, 00:46
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Готов согласиться, при этом достаточно очевидно, что часы фирмы РАДО, с WR 30 м (в контексте данной темы, не исключено, что с WR менее 30 м), совершенно не готовы к эксплуатации в реальных условиях, на некоторой территории РФ.
очевидно кому!?
вот интересно, зачем Вам это нужно...?

знаете же, что любые 30-50 м. у любого производителя это по большому счету от брызг, без давления и прочего.
даже душ не советуют принимать с такой WR.

я наблюдал, как у меня 30 метровые Филип Лоуренс запотели после одного ныряния в бассеин с пребыванием в воде 15 секунд.
видел, как 200 метровые (!) Венгер (или Свисс Милитари, не помню точно) пропустили воду, после ныряния с высоты 2-3 метра.

осознаю, что у разных производителей WR с одним и тем же числом может качественно отличается и возможно, что кто-то этому уделяет больше внимания и я бы понял, если бы была притензия к более реальной водозащите (хотя бы от 100 метров включительно), но тут то 30.
такую WR дают на любые костюмники, подрозумевая этим, что контакт с водой будет минимален.

Вы это все прекрасно понимаете, но все равно пытаетесь доказать какие-то совершенно не логичные вещи. зачем?
Ответить с цитированием