Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заказал SEIKO Kinetic Diver's с TiCN
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 17.04.2012, 14:20
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchamateur Посмотреть сообщение
Ну это просто тоже самое, когда я еду на машине, а у меня где то торпеда поскрипывает, или стекло при кочках трется где то . Это мелочь, но приходится лезть и исправлять. Ибо неприятно.

С часами тоже самое, хочется все таки чтобы за скромную сумму в 210 у.е. стрелки попадали на метки. Настроился уже что если не будет попадать + будут возможные дефекты как у subgear (которые вроде как и не влияют на ТТХ, а просто визуально расстраивают) - откажусь, опять повернусь в сторону механики. И либо буду заказывать у Алеро (Евгения) такие же. Только попрошу очень точно проверить совпадение с метками.
Я еще машин совсем без сверчков не встречал, ну только если уж совсем новая - дргугое дело из колличество и назойливость . Все это я к тому, что любое сложное устройство обладает некими недостатками. А в том, что лучше чтобы их было как можно меньше - тут я полностью согласен!

В любом случае,
удачной покупки!
__________________
me encantan los relojes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
NAZER (18.04.2012)