Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Movado
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.04.2012, 18:16
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
Red Label Skymap от Movado

Новая модель Red Label Skymap от швейцарского часового бренда Movado имеет круглый корпус, изготовленный из полированной нержавеющей стали или из нержавеющей стали, с черным PVD-покрытием, диаметром 42 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его задней крышке. Циферблат без разметки, черного, синего или серого цвета, с изображением карты летнего швейцарского неба, причем крупные звезды "подсвечены" люминесцентным составом СуперLumiNova, а также с серебристыми скелетонизированными центральными стрелками в форме dauphine. На 12 часах расположен накладной серебристый кружок - фирменный знак Museum от Movado.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Sellita SW300, на 21 камне, с модулем Dubois Depraz DD9234, красным ротором Movado, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (на круглом стрелочном указателе на 6 часах) и фаз Луны (на круглом индикаторе на 10 часах).
Кожаный ремешок черного, синего или серого цвета, с застежкой из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=6114222&rid=0
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: movredlabel3.jpg
Просмотров: 336
Размер:	230.0 Кб
ID:	244576  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием