Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ananta Kumadori Chronograph от Seiko
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 15.03.2012, 11:15
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,416
Поблагодарили 7,094 раз(а) в 2,500 сообщениях
Цитата:
Сообщение от windmilling Посмотреть сообщение
1 ) Да бог с ней с этой Етэашкой! Что Вы прицепились к ней! Мне не интересны Сейко как часы, и всё тут, если даже засунуть в них механизм от Урверка, БЕЗРАЗЛИЧНО !!

2 ) Вы восхищаетесь Сейкой, и в корни форумчанин, в то же время Вы думаете, что носить хрон под манжет моветон, о чем тут говорить..

3 ) Первый мой Орис, с так ненавистным Вами ЕТА, после полу года эксплуатации, из-за выгодного мне предложения, я пихнул их на тридцать тысяч дороже, чем брал, путем понтования ЕТАшкой..

4 ) Дешевый понт - дороже денег знаете..

1 ) К ЕТАшке не цепляюсь ( тем более что многие механизмы ЕТА очень надёжные ) , пока не начинают хаять часы мануфактурного бренда с огромной историей и сравнивать с брендами которые на данный момент не имеют представления о том , как делается и как изобретается механизм или как его можно модернизировать улучшив те или иные характеристики механизма в целом и ( бренды ) которые не стремятся к своим калибрам и не стремятся улучшить ту же ЕТА которую ставят в свои корпуса и т.д

2 ) Сейкой не восхищаюсь , но уважаю за вклад в часовое дело , ну и некоторые модели мне импонируют ! Носить хрон под манжет рубашки и носить хрон со строгим костюмом разные вещи , тем более если хрон слишком спортивен по дизайну !
Сам ношу хроны под рубашку с длинным рукавом и джинсами !

3 ) Ну и хорошо что вам так повезло ! Я свой Орис на каучуке отдал за пол цены с запасным безелем и стальным браслетом с доплатой за другие часы , после того как я стал более увлечённо чем прежде интересоваться часами , историей и механизмами , к тому же я заметил что его точность меня не радует ( +20-25 сек в сутки ) !

4 ) Слышал , но немного по другому , как то так это звучало : Хороший понт - дороже денег !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13