Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейный "Восток"
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.03.2012, 16:12
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,048 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Барадак был в политической системе страны. А в промышленности этого бардака ещё не было. Не были разорваны экономические связи. И завод в то время нормально функционировал. В 1991 году я покупал Амфибию, на мостах были клеймо механизма и страны-производителя "SU". И когда в 1995 году покупал другую Амфибию, то там тоже стояло клеймо и механизма, и страны-производителя "RUS". Вот тогда уже был полный бардак в экономике, но клейма ставили. Сейчас, в новых часах, также ставят клеймо механизма и страны-производителя "RUS". Даже если допустить, что завод не знал какое клеймо ставить страны-производителя, то калибр механизма уж точно должен стоять.
P.S. Извиняюсь за ошибку в своём посте №3, после развала СССР на часовых механизмах Восток стали ставить клеймо "RUS", а не "RU".
Вскрыл восток сделанный когда "в промышленности бардака еще не было" и завод точно знал клеймо какой страны ставить, увидел ту же картину с клеймами что и у ТС, окромя логотипа востока под балансом, никаких клейм нет. Сразу скажу, что когда часы попали ко мне и я их вскрыл, сомнений что это было сделано в первый раз лет за 20 у меня не возникло. Не слишком ли мы, при всем уважении, обожествляем часпром СССР (были же и часы сделанные в конце квартала). http://forum.watch.ru/attachment.php...6&d=1331048232- фото ТС, ниже мои.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3999.JPG
Просмотров: 96
Размер:	546.5 Кб
ID:	228354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3998.JPG
Просмотров: 113
Размер:	547.5 Кб
ID:	228355  
Ответить с цитированием