Цитата:
Сообщение от Transhuman
P.S. Гнева в ответ на провокации не дождётесь - чего с гуманитариев взять...
|
У меня провокация нет, а вот грань от перехода на личности у Вас уже очень-очень тонкая. Про галстук спрашивал, так как это кое-что обюъясняет. Его совершенно не обязаны все носить (я, например, его особо не люблю), но просто если бы его часто надевали вряд ли такие размышления бы были.
А вот такая нелюбовь к гуманитариям очень умилительна. Хотите провокаций - давайте продолжим дискуссию в англоязычной ветке форума. А еще лучше на европейских ресурсах - там очень сурово как раз порой отвечают на любое проявление кварца и нападок в адрес механики
И еще я вот чего не пойму - пришли на новый форум, казалось бы его как-то понять надо, а не пытаться ему доказать, что его основное увлечение (а механика в опросе легко победила) это фуфло и "лапша".