Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О CORUM
Тема: О CORUM
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 27.02.2012, 16:12
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
Admiral’s Cup 44 Chrono Centro Didier Cuche от CORUM

Новая модель Admiral’s Cup 44 Chrono Centro Didier Cuche от швейцарского часового бренда CORUM выпущена, как это и следует из ее названия, в честь посланника бренда, известного швейцарского горнолыжника Дидье Кюша (Didier Cuche, 1974 года рождения). Он на прошлой неделе в очередной раз победил в суперслаломе (Super-G), а всего за свою карьеру имеет 21 победу в этапах Кубка мира. Является самым возрастным в истории победителем этапов Кубка мира.
Новинка выпускается в двух версиях: с черным циферблатом и с циферблатом антрацитового цвета (Ref. 960.801.20/F371 и 960.801.20/F371 AKDC). Корпус двкнадцатигранный, покрытый вулканизированной резмерй, диаметром 44 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Защищенная завинчивающаяся заводная головка на 3 часах, с выгравированным ключом - эмблемой бренда, на ее торце. Выпуклое двенадцатистороннее сапфировое стекло с антибликовым покрытием установлено на лицевой стороне корпуса. На завинчивающейся задней крышке - плоское серое тонированное сапфировое стекло с изображением лица Дидье Кюша и его факсимиле. Циферблат с многократным изображением лица Дидье Кюша (гобеленового типа), с белыми накладными арабскими цифрами и индексами в качестве минутных маркеров, с оранжевой отделкой фланца и с оранжевыми-же морскими вымпелами (хотя и трудно себе представить их взаимосвязь с горными лыжами), обозначающими часовые индексы. На циферблате, также - логотип Corum и надпись "LIMITED EDITION".
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом CO960, официально сертифицированным COSC в качестве хронометра, на 27 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 48-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих скелетонизированных центральных стрелок, с белым люминесцентным покрытием), секунд (на малом боковом циферблате на 9 часах), даты (в апертуре на 3 часах), а также с центральным хронографом (центральная секундная стрелка оранжевого цвета с противовесом в виде ключа - эмблемы бренда, и центральная черная стрелка с оранжевым указателем. для отсчета минут). Циферблат дополнительно отделан, в частности, на роторе автоподзавода выгравировано наименованин бренда.
Поставляется на черном каучуковом ремешке с раскладной застежкой.
Лимитированный выпуск 100 экземпляров.
Видео см. здесь.

Вложение 224103Вложение 224104

Источник: http://www.worldtempus.com/en/news/t...-didier-cuche/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000-untitled.jpg
Просмотров: 161
Размер:	46.9 Кб
ID:	227047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00-untitled.jpg
Просмотров: 105
Размер:	85.3 Кб
ID:	227048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-untitled.jpg
Просмотров: 159
Размер:	121.5 Кб
ID:	227049  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием