Цитата:
Сообщение от kidloko
Цена тут не причем, но судя по данной информации они швейцарцы не больше, чем Rotary (там тоже бывает заветная надпись):
http://www.veritytime.co.uk/watches.html
Адрес компании: Verity Time Company Limited P.O. Box 188, Tring, Hertfordshire, HP23 6YU (вроде, это всегда Англия была......)
А по поводу ширпотреба - достаточно хорошо знаю англичан и посмотрел на линейку компании. Да и ширпотреб это не плохое слово, по мне так тиссо, раймонд, лонжин и др. уже давно ширпотреб выпускают за редким исключением. Ширпотреб это когда производится что-то в угоду моде, пожеланиям широких масс (разница как между попсой и настоящим роком)
|
Адрес компании ничего не говорит,они могут и в Москве находится...
Ширпотреб это широкое потребления,т.е.для массовой публики.
Так,что это не показатели.
Часы они и есть часы,что бы их судить нужно их поносить,поэксплуатировать чуток или хотя бы,что бы они были вашими.
Мне хотелось услышать мнение об этих с точки зрения сравнительной визуальной оценки и мнения людей имеющих такие,а также стоимостной части опять же с точки зрения сравнения с аналогичными.