Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема со здоровьем! Просьба о помощи.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.02.2012, 02:05
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Проблема со здоровьем! Просьба о помощи.

Уважаемые форумчане, обращаюсь за помощью от отчаяния!

Поскольку на форуме присутствуют медики, да и просто очень отзывчивые люди с большим жизненным опытом, счел уместным обратиться за помощью именно здесь.
Проблема в следующем: молодая девушка 35-ти лет, наблюдается повышенное давление с ранних лет, на самочувствии особо не сказывается (ведёт активный образ жизни).
В своём регионе объехали всех специалистов, прошли всю возможную диагностику, никаких результатов (кроме назначения таблеток, дозировка которых растёт) не получено!
В данный момент, находимся в поиске клиники (специалистов), специализирующейся именно в этой области.

Буду очень признателен! за любую помощь! (а особенно! за рекомендации порядочной клиники, специализирующейся в этом направлении).
Ответить с цитированием