Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пожалуйста, сориентируйте по цене
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.02.2012, 16:50
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 879
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr Weed Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Если Вы не против, добавлю немного деталей, дабы окончательно убедиться, что мы с Вами правильно друг друга поняли:
1) Цену на новый 5960p в 83 доллара Вы считаете приблизительно на 5% завышенной, т.е. совсем "правильной" стоимостью было бы 78-79 долларов. Тут я Вас понял, попробую поторговаться;
2) Предлагаемую цену за мои 5205 Вы считаете существенно заниженной. Тут не очень понял. Если 38 за новые и 15% амортизации, то предложенные 35 за мои б.у. очень даже привлекательны;
3) Еще раз уточню, что два покупка и продажа не обязательно связаны, т.е. есть вариант отдать свои в зачет и доплатить 48 долларов, либо взять новые за 83 доллара и продавать свои позже.
1. Да, там для торговли есть место
2. Если исходить из того, за сколько брали, считаю сейчас предложение от того же (подозреваю) дилера заниженым. Если исходить из того, что новые 38 могут стоить и сегодня, то 35 - адекватно.
3. Имхо менять надо, если сделает скидку процентов в 8 минимум (при том что 4-5 надо требовать обязательно, или искать дальше эти часы по более вменяемой цене)
Ответить с цитированием