
Собрал вот такой вот модуль. Счет времени идет. Но как сделать так, чтобы работали кнопки я не знаю. По идее, чтобы какая-либо кнопка сработала, нужно ее контакт замкнуть на плюс питания, да? (кроме подсветки, она в этой модели работает по-другому). Если я не прав - пожалуйста поправьте.
Подробнее о неисправности. Поэкспериментировав с кнопками, я обнаружил следующее. При замыкании на плюс питания кнопки, которая вызывает месяц и число, происходит сброс часов, то есть если до нажатия было, например, 1:05, то становится 1:01. При нажатии на кнопку коррекции (нижнюю правую, если часы лежат таблом вверх) не происходит ничего. Хоть в корпусе, хоть при замыкании пинцетом.
Иногда как-то получалось сделать, что при нажатии на нижнюю кнопку, часы переходили в режим установки часов. Но при попытке установить часы верхней кнопкой - происходит сброс в 1:01.
Что можете сказать, уважаемые форумчане? А случайно нет "сервис-мануала" для конкретно этих часов и для других советских электронных?