Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2 пары часов в пределах 10к$
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.01.2012, 17:10
Fisher Michael Fisher Michael вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
2 пары часов в пределах 10к$

Уважаемые форумчане, всем доброго дня!

Помогите пожалуйста с выбором часов

1 Вопрос: что купить. Нужны 2 пары часов:
1а) костюмного типа с диаметром 40-42, кожаный ремешок, белый циферблат. Бюджет где то до 5-7к$
Смотрел на эти http://www.baume-et-mercier.com/coll.../Classima-8688 но смущает отсутствие календаря, а очень бы хотелось. Может посоветуете что то похожее но с календарем?

1б) более casual, но не слишком пестрые, чтобы также можно было иногда надеть с пиджаком. Диаметр не больше 42 (запястье маленькое). В принципе без разницы кожаный или стальной ремешок. Смотрел на http://www.omegawatches.com/ru/gents...43130412102001, может есть что то похожее что вы бы посоветовали? бюджет 3-5к$ (c тем чтобы бюджет на обе пары не более $10к)

2 Вопрос: где покупать. На след неделе лечу в париж, оттуда еду в женеву, потом назад в париж и вылет из парижа в москву. С учетом цен, границ и разных уровней tax free (а также гемора по его возврату) - где лучше брать в швейцарии или франции?

Заранее спасибо за Ваши ответы - очень поможете советом.
Ответить с цитированием