И у меня теперь есть!-) Rolex GMT-Master 2
Доброго дня Всем!
Вот и до меня дотянулись капиталистические ручонки часового гиганта Rolex в лице GMT-II
Являясь читателем Форума чуть более года, я даже и не подозревал, что в моем владении появятся часы этой марки. Сложно наверное представить более обсуждаемые часы чем Rolex. Кто то их боготворит, кто то находится в жесткой аппозиции, кто то просто их не понимает, кто то просто их носит. И я, до недавнего времени, не скажу что был в жесткой аппозиции, но не понимал эту марку точно!
Отдельное спасибо хочу сказать Леониду (GT3) за помощь в приобретении этих часов. Спасибо Леонид! Все быстро, новогоднестоимостнопразднично, позитивно!
Спасибо Вам Форумчане за Ваши жаркие споры вокруг Ролекса. Благодаря им я и поставил себе задачу приобрести в мою скромную коллекцию сей экземпляр.
Итак, первые впечатления:
- очень долго пытался отрегулировать браслет под мою руку. Идеально так и не получилось. Может руки не оттуда растут, может рука кривая, не стандартная. Думаю дело времени, привыкну.
- не смотря на размер часов 40мм, они прилегают не плотно к запястью. Это у всех так или только у меня!?-) Брайты 46мм,45мм,43мм, Улусы41, 43мм лежат плотно.
- слова о том, что слишком тонкий браслет у Ролексов (как женский) забираю обратно!-)) Часы смотрятся на руке гармонично, видимо за счет черного керамического безеля в отличии от YM коим я владел не долгое время.
- о точности хода и попадании секундной и минутной стрелки в метки, говорить пока рано. Нет времени, да и не зачем это мне!-)
В общем Новогодним подарком себе доволен.
Хорошие, универсальные часы для ежедневного использования!
Да, и к высказываниям о том, что часы Ролекс вытесняют все имеющиеся часы, в моем случае не подтвердились!-) Может это придет со временем, посмотрим!
Ну и Всех с Наступающим Новым Годом! Спасибо!
|