Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите подобрать часы по следующим параметрам
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.12.2011, 01:47
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Andrew32 Посмотреть сообщение
первые мерил, не то во вторых браслет не нравится
Цитата:
Сообщение от maveric Посмотреть сообщение
как вариант взял на заметнку, но хотелось бы все-таки без цифер на циферблате, простите за каламбур, желательно только риски!
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
М-да, 42-45мм немного сложновато, ну вот такие http://www.tissot.ch/?mod_collection...BfMjZfMDUxXzAw хорошего качества и интересные по дизайну 516-ые, вживую отлично смотрятся. Идеально было-бы Лонжин Конквест кварцевый трехстрелочник, но они 40мм.
Спасибо, такие смотрел, указатель дня недели мной не воспринимается никак и доставляет моральный дискомфорт, а часы должны приносить радость
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Спасибо, идеальный вариант, если бы не размер. Запястье 20см, сам за 185 ростом, около 100 кг, спортсмен.
Цитата:
Сообщение от Vaniroka Посмотреть сообщение
Тиссо Кутюрье! В подписи у мня такие
Модель красивая, но опять же - окошко дня недели не для меня

Может все-таки что-то из дайверов? Но только более спокойного вида, без излишней пестроты или брутальности. Сейко смотрел, их дайверы мне не нравятся

Последний раз редактировалось Timmofei; 28.12.2011 в 01:51.
Ответить с цитированием