Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Maxi Marine Diver Boutique от Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.12.2011, 00:15
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
Maxi Marine Diver Boutique от Ulysse Nardin

Нажмите на изображение для увеличения
Название: watch_chasyi_Ulysse_Nardin_dlya_monobrendovyih_butikov_1.jpg
Просмотров: 778
Размер:	74.6 Кб
ID:	193095
Недавно компания Ulysse Nardin выпустила лимитированную серию модели под названием Maxi Marine Diver Boutique, 250 экземпляров которой будут доступны в фирменных бутиках бренда, расположенных по всему миру.
В дизайне новинки присутствуют узнаваемые детали коллекции Maxi Marine Diver: круглый стальной корпус с рифленым однонаправленным вращающимся безелем с дайверской разметкой и вставками из вулканизированной резины, декорированный волнами черный циферблат с накладными часовыми маркерами и часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием (темно-серым), а также секундным циферблатом и апертурой даты под увеличительной линзой на 6 часах. На 12 часах расположен стрелочный индикатор запаса хода. Элементы на безеле и центральные стрелки выполнены из золота и эффектно выделяются на черном фоне.
Через прозрачную крышку можно полюбоваться деталями автоматического механизма UN-26 с 42-часовым запасом хода. Модель дополнена черным каучуковым ремешком, украшенным волнообразным узором и надписью Boutique, с керамической застежкой.
Технические характеристики:
Механизм:
- UN-26, автоподзавод
- 28 камней
- запас хода 42 часа
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- индикатор запаса хода
Корпус:
- нержавеющая сталь с покрытием из вулканизированной резины
- диаметр 42, 7 мм
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 200 м
Ремешок:
- каучуковый
- эксклюзивная застежка из черной керамики

Источник: http://www.watchnews.com.ua/new-prod...se-nardin.html
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение: