Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 20 лет спустя
Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 13.12.2011, 20:52
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,056 раз(а) в 808 сообщениях
Господа!
Фигасе вы зарубились тут на 22 листа мелким подчерком!! Ленд лиз, талоны, количество изнасилований на душу населения, мужеложство и сок в банках......волга белая по 16 косарей.
Магуро всетаки талант по части троллинга.
Ладно,я че вылез то собсно. Ну свои 5 копеек вставить, ясен пень.
Так вот, я никогда не хотел в Америку. Ну вот не хотелось просто и все, хотя поводов поехать было множество. Но тут просто сделали сделку и американские партнеры ну уж очень настойчиво звали, а люди серьезные, решили съездить короче. Опять же перелет через Амстердам.

Надо сказать, что ну очень отравил жизнь процесс получения визы. Меня никто не оскорблял, не грубил, все в рамках процедуры. Но я такого унижения не испытывал ни в одном посольстве ни одной страны мира. Дело в том, что вся процедура получения визы направлена на борьбу с теми кого пущать не надо помноженную на борьбу с угрозой терорризма с оттенками паранои.
Я могу понять почему процедура такова, и наверное действительно, вал народу приезжает по тур визе и остается навсегда, ложась тяжким бременем на плечи государства. Но, меня все равно это унижает. Я теперь приблизительно понимаю, что чувствуют люди без регистрации в Москве.

Справедливости ради, должен отметить, что процесс заполнения анкеты, доставляет чуть больше чем просмотр качественного юмористического шоу. Например вопрос "является ли занятие проституцией, целью вашего визита в США" заставил меня всерьез задуматься. Некоторые вопросы реально ставят в тупик.
8.3. Находится ли Ваш отец в США? Да Нет
8.6. Находится ли Ваша мать в США? Да Нет
8.7. Находится ли кто-либо из Ваших родственников (не учитывая родителей) в США? Да Нет
8.8. Находится ли кто-либо еще из Ваших родственников в США?
Вот какого *?я !!!????? Что означает этот вопрос? Взрыв мозга..

Короче, скачайте анкету, почитайте вопросы, есть ржачные места.
А вот не удержался, там еще в целях поездки можно указать кто ты ну там, дипломат, сотрудник корпорации, но есть и более интересные варианты например...
ТА..ДА...ДА..ДА.......барабанная дробь...
Человек, обладающий исключительными способностями (O)
Это на полном серьезе написано в анкете.....
Надо было написать, я супермен б%*ть и явиться на собеседования в красных трусах поверх синих колготок.
Вобщем читайте анкету.

Взбесило, когда в Амстере на входе в самолет который летит в Портленд у меня спросили где я работаю и попросили показать визитку.
На прилете в Портленд меня опять заставили что-то заполнять и клятвенно обещать покинуть Дом храбрых в отведенный срок. Я поклялся, про себя подумав, что ни ногой сюда больше....

И тем не менее я ошибался. Что мне понравилось и удивило в Америке, читайте во второй серии.

ПЫСЫ. Вторую часть постараюсь завтра, но ХЗ, дел реально много.
Всем удачи
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
Klark03 (13.12.2011), tapoka (14.12.2011)