Цитата:
Сообщение от Liska
Так я Вам еще раз отвечу - палочковая система.
|
Да знаю я, что это означает.
Цитата:
Сообщение от Liska
Отделение должно передать в прокуратуру энное количество уголовных дел, в журнале напротив каждого подразделения ставятся палочки. Поэтому, ему некогда заниматься раскрытием реальных преступлений. Его задача найти людей, на которых можно повесить нераскрытые преступления. Будет ли это запуганный бомж или наркоман поставивший подпись за дозу - вопрос второй. А на реальную работу система просто не оставляет ему времени.
|
Вывод то из этого какой? У нас с преступностью никто не борется и в тюрьмах сидят все сплошь невиновные бомжи с наркоманами?

Никто же не спорит, что система "прогнила". Но прогнила она не в отдельно взятой милиции, это проблема всего общества. Именно про это я и говорю.
PS. Кстати, по поводу "палочной системы" - вы в больших компаниях (что наших, что западных) не работали?
Там тоже зачастую главное не то, что ты реально сделал, а то, насколько хорошо все это дело "презентовал"