Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фотоконкурс: финал
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 09.12.2011, 01:23
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,405
Поблагодарили 32,065 раз(а) в 7,120 сообщениях
Проголосвал за тех же, за кого и на втором этапе. Потому комментировать вроде особо и нечего, но все же пара слов.

Работой Поезд ушел - он опоздал восхищен еще больше, чем тогда. Все-таки эта фотография по сути целая история, считайте, что это иллюстрация к финалу (быть может, будет и продолжение?) новеллы в стиле Цвейга (у него, правда, поезда не очень были задействованы и японские часы тем более), которую очень хочется написать для этой фотографии. Вы много встречали фотографий, которые породили бы подобное желание? Я - чуть ли не в первый раз!

Выбор Американской легенды обусловлен все тем же динамизмом, присущим фотографии.

Ну и самолет, с которым в принципе итак все ясно.

Отмечу еще три фотографии, за которые очень подмывало проголосовать: O_ld, Сергей - фото Легенды просто шикарно, очень хотелось поддержать и любимые часы и Вашу работу, но свою роль сыграло то, что, к сожалению, на высокое место она претендовать уже не может. И очень подмывало поддержать или любимую и самую ценную для меня фотографию из своих (Легенда в тропическом храме) или ту из них, которая претендует на высокое место и, конечно, выглядит все же более художественно (Номос на зимнем дереве), но здесь уж решил придерживаться изначально выбранного спортивного принципа за себя не голосовать.

И в завершении поста хочу порадоваться за всех финалистов, что работы идут довольно ровно, нет никого, кто бы сильно отставал от других! А значит соревновались действительно достойные соперники, с чем я всех и поздравляю!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
babangida (09.12.2011), myavka (11.12.2011), O_ld (09.12.2011)