Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ретроград, Свизерленд vs Дойчланд (Tissot vs Sohnle)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.12.2011, 22:59
Reaver2 Reaver2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вот небольшой отчёт Часы купил в магазине Zegarki Zielona Góra ( http://www.zegarki.zgora.pl/ ). Наткнулся на него по наводке с этого форума, в теме про официальные интернет-магазины Tissot. Проверка на официальном сайте Tissot подтвердила, что этот магазин является авторизированным дилером. Решился написать им на почту по адресу найденому на их сайте. Указал интересующую модель и что я из России. Ответили быстро, назначили цену даже немного ниже чем у них на сайте-1165 злотых + 100 злотых за доставку. Пообещали шипинг за 3-4 дня, но так как модель новая прибавили ещё 3 недели сроку на то чтобы заказать у производителя. Ну я и согласился, так как до этого ждал почти месяц появления этих часов в другом российском интернет-магазине (забыл в каком). Дальше всё как обычно выставили 2 счёта на выбор (Dotpay и Paypal), оплатил карточкой и после этого у меня появился личный кабинет на их сайте, где можно было отследить статус заказа (Оплачено, Заказано у производителя, Выслано и т.д.).
На деле часы привезли через 2,5 недели (EMS) и вот уже 2 дня я их ношу Часы пришли вместе с пластиковой карточкой - международной гарантией. Сервисом магазина остался очень доволен, всё общение с ними происходило посредством электронной почты, на сайт даже не заходил. После покупки дали код на 15% скидку и ещё сколько то минус процентов на следующую покупку, теперь вот собираюсь заказать у них часы жене. Тоже Tissot
Про часы: очень доволен Качество сборки, ремешок, стрелки и циферблат, сапфировое стекло всё очень красиво выглядит. Часы выглядят довольно массивно и основательно. Это мои первые более менее серьёзные часы, поэтому сравнить особо не с чем, но то что я ожидал, то и получил. Единственное что циферблат показался довольно большим после моих предыдущих часов, но к этому уже привык. Если интересует что то конкретное - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Reaver2 за это сообщение:
Evgen18 (02.12.2011), jeyme (02.12.2011), leo2011 (18.01.2012), NIKOrto (04.08.2012), umnik nn (02.12.2011)