Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - покер
Тема: покер
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.11.2011, 14:44
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от abz Посмотреть сообщение
Я на деньги в интернет не играю, после того как меня и еще двух игроков вынес бот. Расскажу, историю, а вы уж сами думайте:

Сижу, за столом 6 человек, по 100 долларов примерно, четверо играют откровенно слабо, но я и еще один человек показываем хорошую игру, и к какому то времени имеем вдвоем весь стол, в этот момент, заходит еще человек, ставит блайнды, скидывает на любые рейзы и оллины, ждет карту.

Когда мы окончательно обчищаем стол, приходит мне АА, делаю рейз, сосед с хорошей игрой делает ререйз, вновь вошедший идет олин, я коллирую, сосед мог бы уберечься и скинуть как выяснилось пару королей, но и он идет в оллин.

У новичка 2 5 разномастные, у меня АА, у соседа КК.

Флоп 552 ...

Вот кто скажет, это подстава?
а я заметил (хотя может это паранойя ). что бывает ("бывает редко,но довольно часто" ) следующее:
оппоненту не везет или он откровенно слабо играет, но делая первым ALL IN даже на слабой карте получает в конце удивительно отличную комбинацию.
Ответить с цитированием